Lot n° 5037  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Firma indecifrata, "Composizione con vasi fioriti e scultura" olio su tela (cm 80x60) firmato in basso a destra, in cornice dorata (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100