Lot n° 5273  | Auction 417

Luigi Crisconio ( Napoli  1893 - Portici  1946 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 22 May 2018 at 10:00

"Scorcio di città" olio su compensato (cm 39,5x30,5) firmato in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200