Estimate € 80 - 100
Sold € 100
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Grande vaso biansato in ceramica ingobbiata ed invetriata. Applicazioni di fiori a rilievo (h. cm. 37). Italia meridionale, XX secolo (difetti e mancanze)