Lot n° 3147  | Auction 427

Estimate € 250 - 300

Sold € 360

Auction: 25 September 2018 at 14:30

Tavolino da centro in noce con piano intarsiato a motivi geometrici e figura mitologica. Gamba centrale tornita con quattro piedi a sagoma. Secolo XIX (cm 90x76x60) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 360