Estimate € 250 - 300
Sold € 360
Auction: 25 September 2018 at 14:30
Tavolino da centro in noce con piano intarsiato a motivi geometrici e figura mitologica. Gamba centrale tornita con quattro piedi a sagoma. Secolo XIX (cm 90x76x60) (difetti)
Estimate € 250 - 300