Lot n° 3820  | Auction 427

Eva Marisaldi - Antonin Artaud

Estimate € 60 - 80

Sold € 140

Auction: 26 September 2018 at 14:30

"Rivolta contro la poesia" brossura editoriale contenente fuori testo una fotografia digitale di Eva Marisaldi, firmata e numerata 78/100 a matita al retro (cm 16,5x11,5). Edizioni l'Obliquo, Brescia, 2007.

Estimate € 60 - 80

Sold € 140