Lot n° 200  | Auction 431

Estimate € 150 - 180

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Coppia di elementi decorativi in papier maché laccati dorato, secolo XIX (cm 70x60) (difetti e restauri)

Estimate € 150 - 180