Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 16 November 2018 at 14:30
Pendola da tavolo con cassa in legno decorata da piccoli intarsi, movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze, sospensione a filo (h. cm 23) (difetti)
Estimate € 80 - 100