Lot n° 2060  | Auction 431

A. Rica

Estimate € 220 - 260

Sold € 220

Auction: 16 November 2018 at 14:30

A. Rica

"Paesaggio di montagna con nave" olio su cartone telato (cm 24.5x38) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 220 - 260

Sold € 220