Estimate € 80 - 100
Auction: 23 November 2018 at 10:00
Tappeto Pao Tao, Cina, secolo XX. Disegno con medaglione floreale tondo su campo blu, bordura con motivi floreali intercalati da griglie policrome (cm 180x123) (difetti)