Lot n° 472  | Auction 431

Estimate € 140 - 160

Sold € 140

Auction: 13 November 2018 at 14:30

Ignoto "Paesaggio con alberi" dipinto ad olio (cm 15x24) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 140 - 160

Sold € 140