Lot n° 1583  | Auction 444

Estimate € 200 - 250

Sold € 300

Auction: 14 February 2019 at 14:30

Antico dipinto su rame raffigurante la Madonna orante (cm 28x22) (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 250

Sold € 300