Estimate € 150 - 180
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Lotto composto da tre sedie in noce con schienale a listelli e gambe a sciabola e tre con schienale decorate da cartella intagliata e gambe sagomate. Secolo XIX. (Difetti)