Estimate € 70 - 80
Sold € 10
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Tavolo con piano allungabile, fascia intagliata, gamba centrale sfaccettata terminante a quattro piedi sagomati poggianti su base piatta (cm 150x80x120) (difetti e mancanze)
Estimate € 70 - 80