Parte di servizio da caffè in porcellana bianca decorata in policromia a fiori composta da ventisei tazzine e venticinque piattini, manifattura tedesca; unita ad una parte di servizio di tazzine da caffè in porcellana bianca con fiori, manifattura francese composto da undici tazzine con piattino (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100