Lot n° 2015  | Auction 447

Estimate € 150 - 200

Sold € 280

Auction: 10 May 2019 at 14:30

Girardon - "Spiaggia con bagnanti, ombrelloni e barche" acquarello su carta (cm 30x40) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 150 - 200

Sold € 280