Legumiera in argento di forma circolare con coperchio bombato, superficie liscia e bordura modanata, presa ad anello. Milano, metà secolo XX. Marcata Miracoli (d. cm 28) (g 1460 ca.) (lievi difetti)

Estimate € 380 - 400

Sold € 360