Estimate € 200 - 300
Sold € 170
Auction: 12 November 2019 at 10:00
* Tavolo di forma ovale in legno intagliato e dorato a festoni e rosoni, gambe tornite scanalate riunite da traversa sagomata decorata al centro da pinnacolo. Piano in velluto rosso. Fine secolo XIX. (cm 105x82x58) (difetti)
Estimate € 200 - 300