Mobile a due corpi in legno dolce interamente intarsiato motivi floreali e vegetali.Parte superiore a due ante a vetro.Parte inferiore a due ante e due cassetti con piedi rastremati. Secolo XIX (cm 126x234x51) (difetti e rotture)

Estimate € 350 - 400

Sold € 700