Estimate € 50 - 90
Sold € 400
Auction: 25 September 2020 at 10:00
Coppia di lampade da tavolo a una luce con basamenti in legno di forma architettonica, fusto e diffusori in metallo cromato. Italia, secolo XX. (h cm 78) (difetti)