Lot n° 1867  | Auction 488

Angela Ardisson (  1966 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 25 September 2020 at 14:30

Angela Ardisson (  1966 )

Bancone da negozio con struttura in acciaio aisi e piano in cristallo molato. Italia, seconda metà secolo XX. (cm 170x80x100) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120