Lot n° 108  | Auction 501

Ascanio Chiericati ( Vicenza  1866 - Roma  1913 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 16 February 2021 at 10:00

"Bimbo" dipinto ad olio su tavolozza del pittore. Firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150