Lot n° 1265  | Auction 501

Estimate € 180 - 200

Auction: 18 February 2021 at 14:30

Ignoto del secolo XIX, da Adriaen Van Ostade "Interno di taverna con giocatori di carte" olio su tela (cm 38x48). In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200