Lot n° 1359  | Auction 501

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 18 February 2021 at 14:30

Bonamici "Scorcio di marina con barche" olio su tela (cm 45x55) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80