Lot n° 141  | Auction 501

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 380

Auction: 16 February 2021 at 10:00

"Impressioni di viaggio" tecnica mista su cartoncino (cm 30x37) iscrizione per autentica della moglie al verso. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 380