Lot n° 1435  | Auction 501

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,200

Auction: 18 February 2021 at 14:30

Ignoto del secolo XIX "Scena mitologia" olio su tela (cm 40x45 circa). In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 1,200