Lot n° 2378  | Auction 501

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Estimate € 30 - 50

Sold € 150

Auction: 22 February 2021 at 14:30

Tobia Scarpa ( Venezia  1935 )

Lampada da tavolo modello "Jucker". Produzione Flos, Milano, 1963. Metallo laccato blu. (h cm 21) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 150