Lotto composto da due dipinti ad olio su tavola raffiguranti rispettivamente figure e coccodrilli. Uno firmato Mwenze e l'altro Kabunda cm 64x99,5 e cm 59x75. In cornici

Estimate € 100 - 120

Sold € 40