Estimate € 150 - 200
Sold € 260
Auction: 16 February 2021 at 14:30
Credenza in legno a due ante riquadrate e decorate da pannelli intagliati a figure di santi entro cartiglio e motivi vegetali piedi a mensola (cm 150x123x50) (difetti)
Estimate € 150 - 200