Lot n° 372  | Auction 501

Estimate € 150 - 200

Sold € 260

Auction: 16 February 2021 at 14:30

Credenza in legno a due ante riquadrate e decorate da pannelli intagliati a figure di santi entro cartiglio e motivi vegetali piedi a mensola (cm 150x123x50) (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 260