Lot n° 440  | Auction 501

Carla Maria Maggi ( Milano  1913 -  2004 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 16 February 2021 at 14:30

"Ritratto femminile" 1936, olio su cartone telato (cm 50x50) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 500