Lot n° 759  | Auction 501

Estimate € 220 - 240

Sold € 220

Auction: 17 February 2021 at 14:30

Credenza a due ante e due cassetti con applicazioni in metallo. Secolo XIX (cm 132x115x59) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 220