Lot n° 784  | Auction 501

Estimate € 100 - 150

Sold € 300

Auction: 17 February 2021 at 14:30

Artista del secolo XVIII "Cristo crocifisso" scultura in legno laccato (h. cm 46) Montato su croce di epoca posteriore (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 150

Sold € 300