Lot n° 801  | Auction 501

Federico De Angelis (  1914 -  1984 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 100

Auction: 17 February 2021 at 14:30

"Signora Elvira" olio su cartone pressato cm 49x45 firmato in basso a destra, titolato al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Gian Ferrari, Milano; collezione privata, Milano

Estimate € 60 - 80

Sold € 100