Lotto composto da due vasi in vetro trasparente incolore uniti a due centrotavola in vetro trasparente incolore di cui uno con base in vetro trasparente bludi epoche e manifatture differenti. Secolo XX. (misure diverse) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 10