Estimate € 300 - 400
Sold € 350
Auction: 16 June 2021 at 10:00
"Vecchia Milano, Chiesa di San Giovanni in Laterano" acquerello su carta (cm 27x37) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio del pittore In cornice