Lot n° 516  | Auction 510

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,000

Auction: 16 June 2021 at 10:00

"La segheria" primi anni '50 circa olio su tela (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal dott. Paolo Tomea in data 3.5.2021

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,000