Lot n° 142  | Auction 518

Achille Parboni ( 1783 -  1841 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 20

Auction: 13 July 2021 at 10:00

"Veduta dell'arco commemorativo detto di Giano", incisione (battuta cm 18x23), in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 20