Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 21 November 2014 at 10:30
Vaschetta biansata in argento sbalzato e traforato a volute e fiori, anse cesellate a figure alate. Punzoni di Birmingham, argentiere D&F (gr 166 ca) A silver salver. Birmingham, silversmith D&F
Estimate € 120 - 150