Estimate € 120 - 150
Sold € 160
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Tavolo tondo con piano laccato nero, gambe sagomate in metallo cromato (d cm 130 h cm 77) (difetti) Chromed metal and black lacquered round table (defects)