Lot n° 220  | Auction 336

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 3,000

Auction: 03 February 2015 at 10:00

"Re" e "Regina" 1954 (coppia) tecnica mista su tavola (cm 55x55 cad), firmati (lievi difetti)

Estimate € 1,300 - 1,500

Sold € 3,000