Lotto n° 220  | Asta 336

Salvatore Fiume ( Comiso 1915 - Milano 1997 )

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 03 Febbraio 2015 ore 10:00

"Re" e "Regina" 1954 (coppia) tecnica mista su tavola (cm 55x55 cad), firmati (lievi difetti)

Valutazione € 1.300 - 1.500

Aggiudicato € 3.000