Estimate € 350 - 400
Sold € 200
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Firma indecifrata 'Pappagallo su ramo in un paesaggio' composizione a collage con etichette di sigari su seta (cm 73x39) In cornice in legno dorato Undeciphered signature "Lanscape with Parrot on a Branch" composition and collage with cigar labels on silk. Giltwood frame
Estimate € 350 - 400