Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2015 ore 15:30
Firma indecifrata 'Pappagallo su ramo in un paesaggio' composizione a collage con etichette di sigari su seta (cm 73x39) In cornice in legno dorato Undeciphered signature "Lanscape with Parrot on a Branch" composition and collage with cigar labels on silk. Giltwood frame
Valutazione € 350 - 400