Lot n° 415  | Auction 357

Estimate € 200 - 300

Sold € 200

Auction: 24 November 2015 at 14:30

Scuola della fine del sec. XVIII 'Ritratto di Francesco Caranza' Olio su tela (cm 100x87) datato e iscritto 1966 a destra

Estimate € 200 - 300

Sold € 200