Estimate € 100 - 120
Sold € 360
Auction: 09 February 2016 at 14:30
Coppia di consoles in stile Luigi XV leggermente mosse ed impiallacciate in radica, gambe ricurve e ripiano (cm 88x81x38) (difetti)