Lot n° 1230  | Auction 374

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 30x61) iscritto Nigro in basso a destra. In cornice

Estimate € 60 - 80