Lotto n° 1230  | Asta 374

Mario Nigro ( Pistoia 1917 - Livorno 1992 )

Valutazione € 60 - 80

In asta: 28 Settembre 2016 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 30x61). In cornice

Valutazione € 60 - 80