Estimate € 180 - 200
Sold € 320
Auction: 29 November 2016 at 14:30
"Studio di nudo" 1950, olio su compensato (cm 14x24) firmato e datato in basso a destra Provenienza: Raccolta Dino Villani. Cartigli al retro In cornice