Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 320
In asta: 29 Novembre 2016 ore 14:30
"Studio di nudo" 1950, olio su compensato (cm 14x24) firmato e datato in basso a destra Provenienza: Raccolta Dino Villani. Cartigli al retro In cornice
Valutazione € 180 - 200