Estimate € 220 - 250
Sold € 200
Auction: 14 May 2018 at 14:30
Manifattura francese seconda metà del secolo XIX centrotavola in porcellana dipinta in policromia decorata con figura femminile a tutto tondo (h cm 37)(difetti)