Estimate € 80 - 100
Auction: 16 May 2018 at 10:00
"Nudo femminile" collage e tecnica mista (cm 36x28) firmato in basso a destra. Timbro al verso della Galleria L’Agrifoglio, in cornice (lievi difetti)