Auction 417 / Lot n° 2951

Michael Garady

"Nudo femminile" collage e tecnica mista (cm 36x28) firmato in basso a destra. Timbro al verso della Galleria L’Agrifoglio, in cornice (lievi difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 60 - 70